Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2025 13:30

Супермен смотрит в завтрашний день

Месяц назад Джеймс Ганн подтвердил, что готовит сиквел «Супермена». Тогда он говорил, что работает над сценарием продолжения, а сейчас поделился со зрителями новыми подробностями запланированного проекта. Фильм получил название «Человек завтрашнего дня» (Man of Tomorrow), а его премьера в кинотеатрах состоится 9 июля 2027 года.

Эту радостную для поклонников DC новость Ганн сообщил в социальных сетях, сопроводив ее новым артом от главы издательства Джима Ли. На нем запечатлены Супермен и Лекс Лютор в своем боевом костюме, который он создал для того, чтобы сражаться с Человеком из стали.

Ганн говорит, что сиквел не будет прямым продолжением «Супермена», но в нем будут задействованы уже знакомые зрителям герои из блокбастера. Проект станет частью так называемой «Саги о Супермене». Подробности его сюжета пока хранятся в секрете.



Любопытно, что в 2020 году выходил анимационный фильм «Супермен: Человек завтрашнего дня», создатели которого переосмыслили историю происхождения главного героя, а еще в нем появлялся Лобо. Его в обновленной киновселенной DC сыграет Джейсон Момоа — дебют злодея состоится в сольнике Супергёрл.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ