Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2025 12:00

Чудо-женщина начнет с чистого листа

Похоже, Чудо-женщина готовится к возвращению на экраны. В свежем интервью Джеймс Ганн, отвечающий за строительство новой вселенной DC, упомянул, что сейчас кипит работа над сценарием фильма о Диане. Ожидается, что запланированная лента станет дополнением к сериалу HBO о Темискире, анонсированным еще в 2023 году. Работа над последним движется медленно, но все же некоторый прогресс, по словам Ганна, есть.

Фильм о Чудо-женщине станет новым началом для героини, которую в предыдущих блокбастерах DC играла Галь Гадот. Поскольку Ганн и его коллега Питер Сафран всегда были настроены на полноценную перезагрузку вселенной, Гадот в ней места не нашлось.

Сольник Дианы — один из многих запланированных проектов студии Warner Bros., но не все из них в итоге получат зеленый свет. Пока дата релиза есть лишь у «Супермена», «Супергёрл», «Глиноликого» и «Динамичного дуэта». Стоит полагать, дальнейшие планы мейджора во многом зависят от финансового результата фильма о Человеке из стали.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ