Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2025 13:00

Пламмера и Файнса ждут на Голодных играх?

Определившись с именем сценариста нового приквела «Голодных игр», студия Lionsgate начала поиск актеров на главные роли. Если верить голливудским источникам, на юбилейные пятидесятые Игры могут отправиться Чарли Пламмер и Рэйф Файнс.

Действие фильма «Рассвет в день Жатвы» развернется в промежутке между событиями «Баллады о змеях и певчих птицах» и первой части «Голодных игр». В центре сюжета окажется юный Хеймитч Эбернети, которому придется заплатить страшную цену за победу в Панемской бойне.

Пламмер рассматривается на роль Эбернети, а Файнс может предстать в образе главного антагониста картины — президента Сноу. В основной киносерии этих персонажей сыграли Вуди Харрельсон и Дональд Сазерленд соответственно.



Необходимо отметить, что официальные представители студии пока не комментируют информацию о переговорах с Пламмером и Файнсом.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ