Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2025 12:15

Косински и Брукхаймер найдут НЛО

Режиссер Джозеф Косински и продюсер Джерри Брукхаймер так удачно поработали над кинохитом «Топ Ган: Мэверик» и грядущим гоночным экшеном «Формула 1», что решили создать еще один совместный проект. Дуэт лишь слегка раскрыл тайны своей новой картины, а в очередь за ней уже выстроилась компания из девяти голливудских гигантов.

До авторитетных зарубежных источников дошли сведения, что зрителей ждет история в духе знаменитого политического триллера «Вся президентская рать». Если фильм 1976 года рассказал про Уотергейтский скандал, то Косински посвятит фильм попыткам раскрыть какие-то тайные правительственные документы на тему НЛО.

Сценарий соискателя «Оскара» Зака Бэйлина («Король Ричард», «Крид 3») вкупе с именами Косински и Брукхаймера сделал свое дело: переговоры о покупке кинопроекта ведут Amazon, Skydance, Lionsgate, Sony, Warner Bros., Paramount, 20th Century, Apple и Universal.



В настоящий момент Джозеф и Джерри готовят к релизу и разрабатывают промокампанию «Формулы 1». Премьера этой картины состоится в июне.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ