Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2025 12:50

Уилл Смит вновь испробует метод Хитча

Похоже, Уилл Смит решил тряхнуть стариной и вспомнить, как он помогал скромным парням соблазнять женщин. В недавнем интервью режиссер ромкома «Правила съема: Метод Хитча» Энди Теннант признался, что в работе находится сиквел фильма.

По словам Теннанта, он представил Sony свои идеи для продолжения, но, как выяснилось, к тому моменту над своей версией проекта уже трудился Смит. «Думаю, Уилл разрабатывает сиквел без меня. Я узнал об этом три месяца назад. У меня как раз была отличная идея для продолжения, которую я решил обсудить с руководителем Sony, а он сказал, что над сиквелом уже работает продюсерская компания Уилла», — сетует Теннант.

Оригинальный фильм заслужил смешанные отзывы в прессе, однако заработал $370 млн при бюджете в $60 млн. Ну а тот факт, что Sony и Смит не пригласили Теннанта в новый проект, едва ли кого-то в Голливуде удивит: режиссер перестал сотрудничать с крупными студиями 15 лет назад, после выхода «Охотника за головами».

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ