Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2024 14:00

Официально: Джейсон Момоа сыграет Лобо

Расстроив зрителей новостью о задержке сразу двух фильмов о Бэтмене, студия Warner Bros. решила реабилитироваться и завершить год приятным известием. Актер Джейсон Момоа переживет перезагрузку киновселенной DC, но вернется на экраны в новом образе.

Момоа был одним из ведущих актеров предыдущей версии супергеройской франшизы. Он дебютировал в роли Аквамена в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Первый сольник Короля морей стал одним из самых успешных фильмов старой вселенной DC и разменял миллиард долларов в кинопрокате, а второй не смог добраться даже до $500 млн и провалился у критиков.

Несмотря на глобальную перезагрузку вселенной, WB решила продолжить сотрудничество с актером. Как и предполагалось, последний сменит роль Аквамена на образ Лобо. Инопланетный наемник дебютировал на страницах комиксов в 1983 году и проделал путь от стопроцентного злодея до антигероя. Узнав о перезапуске франшизы, Джейсон начал предлагать свою кандидатуру на роль Лобо. В итоге актер смог убедить руководство WB в том, что он буквально рожден для образа брутального охотника за головами.



Дебют Момоа в новой роли должен состояться в картине «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ