Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2024 19:30

Том Круз вернется на гоночную трассу

Том Круз и студия Paramount уже вернули на большие экраны «Топ Гана», теперь дошел черед и до «Дней грома». Сообщается, что мейджор готовит сиквел гоночной драмы 1990 года, а Круз ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль.

В оригинале Круз сыграл Коула Трикла — вспыльчивого гонщика-новичка, который присоединился к соревнованиям NASCAR. Чтобы достичь успеха, он должен был преодолеть проблемы как личного, так и профессионального характера. Компанию Крузу, которому, к слову, принадлежала идея «Дней грома», составили Николь Кидман, Роберт Дювалл и Майкл Рукер.

Пока представители Paramount не спешат подтверждать информацию о сиквеле, поэтому сложно сказать, каким будет сюжет продолжения и кто войдет в закадровую команду проекта.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ