Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2024 12:00

Новый Street Fighter ищет режиссера

Студия Legendary предпринимает очередную попытку снять новую ленту по мотивам знаменитой серии видеоигр Street Fighter. Если верить инсайдерам, постановкой боевика может заняться Китао СакураиСкрежет металла»).

Legendary купила права на создание фильмов по мотивам Street Fighter в прошлом году. Студия хотела доверить перезагрузку франшизы Дэнни и Майклу Филиппу, которые произвели впечатление на критиков своим хоррором «Два, три, демон, приди!». На многообещающих постановщиков обратили внимание не только руководители Legendary, но и многие другие студийные боссы. В итоге братьям пришлось отказаться от Street Fighter в пользу какого-то другого перспективного кинопроекта.

Сегодня стало известно, что у Legendary появился вариант с Сакураи. Более того, некоторые источники утверждают, что переговоры уже завершились, а Китао вовсю готовится к съемкам.



Первая экранизация Street Fighter вышла в 1994 году и показала неплохой результат в международном прокате, но слабые отзывы в прессе и серьезные закадровые проблемы поставили крест на перспективах создания сиквела. В 2009 году франшиза получила перезагрузку, которая провалилась не только у критиков, но и в бокс-офисе.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ