Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2024 10:30

Старки не сдаются

На летнем фестивале Comic-Con стало известно, что Marvel заключила новый контракт с Робертом Дауни мл.. Актер вернется в супергеройскую франшизу в новом образе — Доктора Дума, который, впрочем, вполне может оказаться злым Тони Старком из альтернативной вселенной. Похоже, в ближайших фильмах марвеловской вселенной мы увидим еще кое-кого с фамилией Старк.

В Сети усилились слухи, что Marvel проводит переговоры с Кэтрин Лэнгфорд, которая может вернуться к роли дочери Тони. Морган Старк должна была появиться в блокбастере «Мстители: Финал». Братья Руссо сняли сцену, в которой выросшая дочь Железного человека общается с отцом благодаря волшебным свойствам Камня Души. К сожалению для поклонников Лэнгфорд, этот трогательный фрагмент не попал в театральную версию фильма.

Понятно, что появление Морган Старк в предстоящих фильмах франшизы может придать дополнительный эмоциональный накал сражению с Доктором Думом. В этой связи сегодняшний слух выглядит вполне правдоподобным.



Инсайдеры не исключают, что Лэнгфорд не просто мелькнет на экране, а станет активной участницей какой-нибудь молодежной суперкоманды Marvel вроде Молодых Мстителей.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ