Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2022 10:30

Дом Старков

Стэн Ли однажды сказал, что любого супергероя всегда можно вернуть в строй. Благодаря концепции мультивселенной у Marvel появилась возможность объяснять появление тех актеров, чьи персонажи погибли или благополучно ушли в закат в предыдущих картинах. Похоже, история об альтернативных мирах поможет компании Кевина Файги вернуть в строй одного из своих ключевых супергероев.

На летнем Комик-Коне студия анонсировала два новых фильма о Мстителях. Судя по последним кино- и телепроектам Marvel, обновленную суперкоманду ждут путешествия уже не во времени, а по параллельным мирам. Похоже, в одной из таких вселенных на выручку Мстителям придет Тони Старк. Герой Роберта Дауни мл. погиб в блокбастере «Мстители: Финал». Ходят слухи, что его копия из альтернативного мира появится в шестой части «Мстителей», премьеру которой недавно перенесли с ноября 2025 года на май 2026-го. На первый взгляд кажется, что возвращение Железного человека выглядит преждевременным, но на самом деле к тому времени с его последнего появления на экране пройдет целых семь лет.

Поговаривают, что у студии также большие планы на Морган Старк. Тони должен был попрощаться с дочерью внутри Камня души, но эта сцена «Финала» попала под нож монтажеров. Вероятно, Marvel предложит вернуться к образу Морган звезде «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд.



Официальные представители студии и Дауни младшего воздерживаются от комментариев.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ