Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2024 12:00

Джорджа Клуни зовут во вселенную Marvel

В прошлом году Джордж Клуни вернулся к образу Брюса Уэйна ради небольшого камео в кинокомиксе «Флэш». Вскоре после выхода фильма актер объявил, что это была разовая акция, и зрители вряд ли снова увидят его в роли Бэтмена. Похоже, Клуни все-таки не прощается с супергероями. В Сети прошел слух, что лауреата премии «Оскар» зовут в мир Marvel.

Сага мультивселенной складывается далеко не так удачно, как представляло себе руководство компании. Marvel пытается вернуть былое величие и зрительский интерес с помощью кастинга суперзвезд Голливуда: участие Клуни в создании франшизы наверняка усилит внимание к ближайшим блокбастерам студии.

Информация о предложенной Джорджу роли не раскрывается. Инсайдеры не исключают, что Клуни попробует отойти от привычного образа хорошего парня и согласится сыграть какого-нибудь марвеловского суперзлодея.



Стоит отметить, что официальные представители студии и самого актера пока не комментируют сегодняшний слух.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ