Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 16:00

На войне как на войне

Кастинг в новый совместный проект Рэя Мендозы и Алекса Гарленда набрал обороты. Только вчера мы писали, что пробы в картину Warfare прошел Д’Фарао Ун-А-Тай, а сегодня ее актерский состав пополнился еще четырьмя новыми лицами.

Судя по названию фильма и информации о персонаже Ун-А-Тая, нас ждет рассказ о войсках специального назначения. Мендоза и Гарленд сдружились во время работы над лентой «Гражданская война». Рэй выступил в качестве военного консультанта этого полнометражного кинопроекта. Фильм выйдет в широкий прокат в следующем месяце. Некоторые критики уже посмотрели картину и выставили ей весьма впечатляющие 92% «свежести» на Rotten Tomatoes. Неудивительно, что Гарленд и Мендоза решили продолжить сотрудничество.

Пробы в их новый проект прошли Кит Коннор, Космо Джарвис, Уилл Поултер и Финн Беннетт. Информация об их персонажах хранится в секрете.



Ожидается, что Гарленд и Мендоза выступят не только соавторами сценария, но и разделят режиссерские полномочия.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ