Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 19:00

Дж.К. Симмонс устроит скандал на SNL

Студия Sony позиционировала картину SNL 1975 как историю о самом первом выпуске «Субботним вечером в прямом эфире», но свежая новость кастинга дает понять, что режиссер Джейсон Райтман может рассказать зрителям и о последующих сезонах скетчкома.

К актерской команде проекта присоединился Дж.К. Симмонс. Оскароносный актер предстанет в образе Милтона Берла. К концу 40-х Милтон начал считаться самым популярным телеведущим Америки и заслужил громкое прозвище Мистер ТВ. В 1951 году он подписал с каналом NBC невероятный по тем временам 30-летний контракт, по условиям которого он должен был получать $1 млн в год.

К несчастью для NBC и самого Берла, уже через пару лет его вечернее шоу стало терять популярность и проигрывать конкуренцию аналогичным программам других эфирных сетей. В 1979 году Милтон решил вернуть былую славу и согласился стать приглашенной звездой SNL. Ветеран американского ТВ не смог найти общий язык с молодыми звездами скетчкома, чудил на репетициях и превратил выступление в прямом эфире в сущий кошмар. Создатели SNL отказались когда-либо вновь сотрудничать с Берлом, а эпизод с его участием впервые вышел в повторе лишь через 24 года.



Вместе с Симмонсом на борт картины взошли Билли Брайк, Джо Крест, Тейлор Грэй и Мкейб Грегг.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ