Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2023 16:00

Вся Галактика с Суперменом

Недавно мы сообщали, что Шон Ганн перекочевал из вселенной Marvel в DC и сыграет предпринимателя Максвелла Лорда. Похоже, теперь на супергеройские подвиги потянуло и Мириам Шор, коллегу Ганна по третьим «Стражам Галактики». Она присоединились к актерскому составу фильма «Супермен: Наследие», но подробности ее роли пока не разглашаются.

Дэвид Коренсвет, Рэйчел Броснахэн, Николас Холт, Скайлер Джизондо, Нэйтан Филлион — это даже не полный список тех, кто появится в новом сольнике Кларка Кента. Режиссер Джеймс Ганн готовит звездный супергеройский спектакль, который положит начало обновленной вселенной DC.

Поговаривают, что в «Наследии» появится еще один важный человек из жизни Супермена — его двоюродная сестра Кара. Если верить инсайдерам, Ганн хочет найти собственную Супергёрл, и на просторах Сети уже появились слухи о том, что героиню сыграет Мэдлин Клайн, известная зрителям по сериалу «Внешние отмели» и детективу «Достать ножи: Стеклянная луковица». Супергёрл должна появиться сначала в «Наследии», и только после этого она обзаведется собственным сольником.



Премьера «Наследия» состоится в июле 2025 года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ