Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2023 13:00

Росомаха задержится во вселенной Marvel?

В прошлом году студия Marvel сделала прекрасный сюрприз поклонникам «Людей Икс», подписав на участие в «Дэдпуле 3» Хью Джекмана. Похоже, подарок окажется еще более приятным: в Сети прошел слух, что вояж Росомахи в марвеловскую вселенную не ограничится одним фильмом.

Некоторые зрители думали, что возвращение Джекмана к образу Логана станет разовой акцией. Видимо, Хью остался в восторге от возможности вновь сыграть Росомаху. Если верить инсайдерам, еще до старта забастовки актеров Джекман обсуждал с главой Marvel Кевином Файги перспективу появления в еще одном кинокомиксе студии.

С высокой долей вероятности предметом переговоров стала картина «Мстители: Секретные войны». Вчера мы делились интригующим слухом о возможных камео в «Дэдпуле 3». Поговаривают, что шестая часть «Мстителей» соберет на экране еще больше звезд кинокомиксов. В одних случаях речь будет идти о забавных мимолетных камео, а в других — о достаточно серьезном экранном времени. Очевидно, что Файги хотел бы отправить Джекмана во вторую категорию.



Напомним, что съемки «Дэдпула 3» приостановлены из-за уже упомянутой забастовки актеров. В этой связи Disney и Marvel пришлось убрать фильм из списка релизов. Премьера была назначена на 3 мая 2024 года, но теперь ее придется сдвигать на более поздний срок.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ