Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2023 22:35

Кеоган поработает с режиссером «Американской милашки»

На днях мы сообщали, что Барри Кеоган вынужден был отказаться от участия в съемках «Гладиатора 2». Стало известно, на что актер променял бои на арене Колизея: он исполнит главную роль в картине Bird, а его экранным партнером будет Франц Роговский.

Подробности проекта не разглашаются, но возглавит съемки Андреа Арнольд — оскароносная постановщица, снявшая драму «Американская милашка» и второй сезон сериала «Большая маленькая ложь». Она приступит к работе уже в следующем месяце — тогда же Ридли Скотт планирует снимать сиквел «Гладиатора», поэтому Кеогану пришлось покинуть команду пеплума.

Кеоган в этом году был номинирован на «Оскар» за роль в фильме «Банши Инишерина» и появится в триллере «Солтберн». Франц Роговский получил известность благодаря драме «Транзит», после чего продюсеры стали пристально следить за карьерой немецкого актера.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ