Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2023 11:00

Эллен Рипли ушла на покой

Апрель продолжает нести печальные новости для поклонников величайших экшен-героев в истории кинематографа. Сначала Харрисон Форд объявил, что в этом году он в последний раз появится на экранах в роли Индианы Джонса. Теперь стало известно, что зрителям также не стоит надеяться на возвращение Эллен Рипли.

Новое интервью Сигурни Уивер дало понять, что актриса потеряла надежду на голливудский камбэк одной из своих ярчайших киногероинь. «Сегодня на подобные роли берут куда более молодых актеров, — сказала Сигурни. — Я хотела поработать с Нилом Бломкампом над новым "Чужим", но этот корабль, к сожалению, уплыл. Я довольна своими нынешними проектами. Думаю, свое в космосе я уже отлетала».

Напомним, что фильм Бломкампа планировался в качестве прямого продолжения «Чужих» и должен был переписать события третьей и четвертой частей киносерии. В планы Нила вмешался Ридли Скотт. Создатель франшизы убедил 20th Century Fox, что лучшим развитием фантастической саги станут съемки картины «Чужой: Завет», а не проекта Бломкампа.



Продолжение «Прометея» загнало франшизу в тупик. С той поры права на «Чужого» перешли к студии Disney. Мышиный дом попробует реанимировать киносерию с помощью полнометражной перезагрузки от Федерико Альвареса и телевизионного сериала, создаваемого под руководством Ноя ХоулиФарго»). Видимо, их события пройдут без участия Рипли.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ