Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2023 13:40

Викандер и Фассбендер увидели корейский луч надежды

Южнокорейские режиссеры активно осваивают не только популярные стриминговые платформы, но и мировые кинотеатры. Неудивительно, что новый проект На Хон-джинаПлач») привлек внимание таких голливудских звезд, как Майкл Фассбендер и Алисия Викандер. Они появятся вместе на больших экранах впервые с 2016 года, когда вышла драма «Свет в океане».

Известно, что в центре событий нового фильма под названием Hope («Надежда»*) окажутся жители порта Хопо, на окраине которого находят нечто странное. Вскоре местным придется выживать в борьбе с чем-то, ранее им не встречавшимся. Большая часть фильма будет снята на корейском языке, однако герои Викандер и Фассбендера будут говорить по-английски. Их очень впечатлили предыдущие работы На Хон-джина, поэтому они и хотели поработать с корейским фильммейкером.

Также на участие в съемках ленты, запланированных на конец года, подписалась звезда «Игры в кальмара» Чон Хо-ен, для которой «Надежда» станет дебютом в кинематографе. Актриса сыграет женщину-полицейского.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ