Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Hope (0)

Hope
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: На Хон-джин
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

05.04.2023 15:47

Кэмерон Бриттон столкнется с неизвестным

Роль серийного убийцы Эдмунда Кемпера в сериале «Охотник за разумом» принесла Кэмерону Бриттону большую популярность и номинацию на премию «Эмми». Актер решил раскрыть новые грани таланта и перевоплотиться из охотника в жертву.

Бриттон влился в актерский состав триллера «Надежда»* (Hope). Подробности нового кинопроекта южнокорейского режиссера На Хон-джина не раскрываются. Известно лишь, что действие развернется в небольшом портовом городке. Местные жители вступят в ожесточенную схватку за выживание, когда к берегу прибьет странную и доселе невиданную находку...
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 13:40

Викандер и Фассбендер увидели корейский луч надежды

Южнокорейские режиссеры активно осваивают не только популярные стриминговые платформы, но и мировые кинотеатры. Неудивительно, что новый проект На Хон-джинаПлач») привлек внимание таких голливудских звезд, как Майкл Фассбендер и Алисия Викандер. Они появятся вместе на больших экранах впервые с 2016 года, когда вышла драма «Свет в океане».

Известно, что в центре событий нового фильма под названием Hope («Надежда»*) окажутся жители порта Хопо, на окраине которого находят нечто странное. Вскоре местным придется выживать в борьбе с чем-то, ранее им не встречавшимся. Большая часть фильма будет снята на корейском языке, однако герои Викандер и Фассбендера будут говорить по-английски. Их очень впечатлили предыдущие работы На Хон-джина, поэтому они и хотели поработать с корейским фильммейкером.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал