Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2023 17:47

Крэнстон и Харт взялись за старое

Американский ремейк драмы «1+1» не снискал такого же успеха, как французский оригинал, и все же фильм «1+1: Голливудская история» может получить продолжение. Об этом заявил актер Брайан Крэнстон, исполнивший в англоязычной версии одну из главных ролей.

Во время подкаста с Биллом Маэром Крэнстон признался, что он и Кевин Харт сейчас работают над сиквелом «1+1», а также рассказал об огромном шквале критики, свалившемся на него после выхода фильма. По словам актера, многих не устроило то, что он, будучи здоровым мужчиной, сыграл инвалида.

Напомним, что «1+1: Голливудская история» — это история парализованного миллиардера Филиппа Лакасса, который неожиданно подружился со своим новым помощником по жизни и бывшим преступником Деллом Скоттом. О чем пойдет речь во второй части, Крэнстон не уточнил. Пока же актера можно увидеть во втором сезоне драмы «Ваша честь», а его коллега Харт появится в этом году в экшене «Взлет».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ