Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2023 17:47

Крэнстон и Харт взялись за старое

Американский ремейк драмы «1+1» не снискал такого же успеха, как французский оригинал, и все же фильм «1+1: Голливудская история» может получить продолжение. Об этом заявил актер Брайан Крэнстон, исполнивший в англоязычной версии одну из главных ролей.

Во время подкаста с Биллом Маэром Крэнстон признался, что он и Кевин Харт сейчас работают над сиквелом «1+1», а также рассказал об огромном шквале критики, свалившемся на него после выхода фильма. По словам актера, многих не устроило то, что он, будучи здоровым мужчиной, сыграл инвалида.

Напомним, что «1+1: Голливудская история» — это история парализованного миллиардера Филиппа Лакасса, который неожиданно подружился со своим новым помощником по жизни и бывшим преступником Деллом Скоттом. О чем пойдет речь во второй части, Крэнстон не уточнил. Пока же актера можно увидеть во втором сезоне драмы «Ваша честь», а его коллега Харт появится в этом году в экшене «Взлет».

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ