Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2023 13:30

Уиллем Дефо снова попьет чужой крови?

Роль в «Тени вампира» принесла Уиллему Дефо вторую из его четырех оскаровских номинаций. Понятно, почему актер подумывает о возвращении в мир кровопийц. В Сети прошла информация, что Дефо зовут в еще одну интерпретацию «Носферату».

«Тень вампира» рассказала о создании знаменитого хоррора «Носферату, симфония ужаса». Дефо сыграл актера Макса Шрека, который поразил съемочную команду потрясающим перевоплощением в зловещего графа Орлока. Вскоре стало понятно, что погружение в образ далось настолько легко, поскольку персонаж Уиллема являлся настоящим вампиром.

Новая версия «Носферату» перенесет зрителей в Германию XIX века и расскажет о древнем трансильванском вампире (Билл Скарсгард), преследующем ни в чем не повинную девушку (Лили-Роуз Депп). Информация о предложенной Дефо роли не раскрывается.



Переговоры с Уиллемом наверняка упростит то, что у руля проекта расположился Роберт Эггерс: актер и режиссер прекрасно сработались на съемках «Варяга» и «Маяка».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ