Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2022 13:03

Disney возвращается в королевство Женовия

Разговоры о новой части «Дневников принцессы» ходят давно, однако только сейчас студия Disney, которая уже давно плывет по волнам ностальгии, решилась на путешествие в королевство Женовия. Третья часть франшизы официально ушла в работу — ее сценарием занимается Аадрита МукхерджиДжек Ричер»).

Дилогия «Дневники принцессы», основанная на популярных романах Мэг Кэбот, принесла известность Энн Хэтэуэй и до сих пор остается классикой жанра романтических комедий. Успех первого фильма обеспечил появление второго, главные роли в котором вновь исполнили Хэтэуэй и Джули Эндрюс. Пока, правда, руководство Disney не заручилось поддержкой актрис для создания триквела, но, возможно, связано это с тем, что работа над проектом находится на стадии написания сценария.

Инсайдеры утверждают, что диснеевцы не намерены перезагружать франшизу — триквел станет продолжением предыдущих частей. Стоит вспомнить, что Хэтэуэй всегда была за возвращение в Женовию, особенно, если продюсерам удастся привлечь к съемкам и ее коллегу Эндрюс.



Если проект все-таки удастся реализовать, то планка для него поставлена высокая: лента «Как стать принцессой» заработала в свое время $165 млн, да и сиквел от нее не слишком отстал — на его счету в итоге оказалось почти $135 млн.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ