Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2022 12:00

Сет Роген заглянет за кулисы Голливуда

Сет Роген продолжит покорять телеэкраны: продюсер супергеройского экшена «Пацаны» и биографического мини-сериала «Пэм и Томми» анонсировал новый многосерийный проект.

Роген и его постоянный коллаборатор Эван Голдберг готовят пока безымянное комедийное шоу о Фабрике грез. В центре сюжета окажется легендарная голливудская студия, которой грозит вымирание в современном мире, где искусство и коммерция превратились в абсолютно несовместимые вещи. Сценарий вызвал большой интерес у американских телеканалов и онлайн-сервисов. Аукцион выиграл стриминговый гигант Apple TV+, который решил обойтись без съемок пилотной серии и заказал сразу полный первый сезон.

Роген проявит себя мастером на все руки и выступит в качестве продюсера, сценариста, исполнителя одной из ведущих ролей и режиссера нескольких серий стартового сезона.



В качестве шоураннеров сериала выступят Питер Хайк и Алекс Грегори, известные по комедийному телехиту «Вице-президент».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ