Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2022 15:20

Рэмбо может вернуться в строй

Проводы Рэмбо на пенсию снова откладываются: Сильвестр Сталлоне дал интервью изданию The Hollywood Reporter и намекнул, что один из его ярчайших персонажей готовится к очередному «последнему» путешествию на киноэкраны.

В предыдущий раз Джон гостил на большом экране в 2019 году. Лента «Рэмбо: Последняя кровь» провалилась у критиков, получила несколько номинаций на «Золотую малину» и не смогла окупить $50-миллионный бюджет. Казалось, после такого слабого выступления зрителям не стоит надеяться на очередной сиквел. В этой связи Сталлоне начал подумывать о создании предыстории ветерана Вьетнамской войны.

Новое интервью Слая дало понять, что Голливуд готов закрыть глаза на неудачу последнего фильма и попробует перезагрузить киносерию. «Я хотел рассказать историю популярного парня и капитана футбольной команды, попавшего на войну и превратившегося в того Джона Рэмбо, которого мы все знаем, — сказал Сталлоне. — Студия же предлагает снять продолжение франшизы, в котором я передам эстафетную палочку новому герою. У этого проекта неплохие шансы уйти в производство».



Сильвестр также признался, что во время съемок в «Рэмбо III» ему предлагали рекордный в его карьере гонорар. «Студия была уверена, что триквел станет суперхитом проката, — вспоминает актер. — Еще во время производства картины мне предложили контракт на четвертую часть. Речь шла о гонораре в $34 млн. Если бы дело происходило сегодня, то с учетом инфляции мы говорили бы о $85 млн за один фильм. Я ответил: "Давайте не будем бежать впереди паровоза". В итоге триквел выступил слабее ожиданий, а вопрос о следующем фильме отпал сам собой. Я был идиотом, что отказался от той сделки».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ