Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2022 19:00

Рут Негга погрустит с Дэном Леви

Дэн ЛевиШиттс Крик») определился с актерским составом своего полнометражного режиссерского дебюта — фильма под названием Good Grief («Хорошее горе*»). Главные роли в нем получили номинантка на «Оскар» Рут Негга, Химеш Патель, Люк Эванс и Селия Имри, а на втором плане будут задействованы Арно Валуа, Дэвид Брэдли и Джамаэль Вестман.

Леви также выступит сценаристом и исполнит главную роль, а релиз картины состоится на Netflix. В центре сюжета — Марк Дрейфус, который решил использовать комфортный брак как способ справиться с тяжелой потерей. Но когда его вторая половинка неожиданно умирает, Марк вынужден столкнуться лицом к лицу с горем, которого он так старался избежать. В компании двух друзей он отправится в Париж, где встанет на путь самопознания.

По словам Леви, Good Grief — это поучительная история о дружбе, потерях и обо всем, что с этим связано, а также о правде, от которой некоторые могут уклоняться всю жизнь. «Этот смешной горько-сладкий проект помог мне самому справиться с горем. Надеюсь, он и на зрителей подействует так же», — сказал режиссер.

Рут Негга известна по ролям в сериале «Пастырь» и фильме «Лавинг».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ