Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2022 11:00

Джанкарло Эспозито ждут в марвеловской вселенной

Наведя шороху в далекой-далекой галактике в космическом вестерне «Мандалорец», побывав руководителем корпорации Vought в телекомиксе «Пацаны» и построив подпольную криминальную империю в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», Джанкарло Эспозито может окунуться в еще одну популярную кино- и телевселенную. По словам актера, в его услугах заинтересована корпорация Marvel.

«Я пока не сотрудничал с Marvel, но уже проводил с ней кое-какие переговоры, — заявил Джанкарло в свежем интервью. — Многие знают, что при создании "Звездных войн" Джордж Лукас вдохновлялся трудами исследователя мифологии Джозефа Кэмпбелла. Мне кажется, Marvel создает похожее мифологическое путешествие».

Эспозито также признался, что следит за фанатскими теориями, которые сватают его сразу на несколько интересных суперзлодейских ролей. «Кто-то видит меня в образе Магнето, а кто-то — Айсменом, — сказал актер. — Довольно часто меня предлагают на роль Доктора Дума. Если бы выбор остался за мной, я бы пошел в неожиданном направлении и сыграл Профессора Икс».



Недавно Marvel преподнесла прекрасный подарок любителям кинокомиксов, задействовав в «Докторе Стрэндже 2» Патрика Стюарта. Франшиза входит в эпоху мультивселенной, поэтому ее авторы могут легко ввести в повествование еще одного Профессора Икс из параллельной реальности.

Источник: The Direct
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ