Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2022 10:40

Кейт Уинслет поживет во дворце

Роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна» принесла Кейт Уинслет восторженные отзывы в прессе и вторую в карьере премию «Эмми». Неудивительно, что актриса решила задержаться на малых экранах и подыскала новую интересную телевизионную роль.

Уинслет продолжит сотрудничество с кабельным гигантом HBO: королева телеэкрана снимется в мини-сериале с подходящим своему статусу названием «Дворец» (The Palace). Подробности проекта не раскрываются. Известно лишь, что новинка расскажет о годе из жизни представителей некоего авторитарного режима, которые правят страной из роскошного дворца.

За кадром проекта подбирается звездный состав. Сценарий напишут создатели нашумевшего сериала «Наследники» Уилл Трэйси и Фрэнк Рич, а в качестве главного постановщика выступит соискатель «Оскара» и лауреат «Эмми» Стивен Фрирз («Королева»). Уинслет не ограничится главной ролью и войдет в продюсерскую команду «Дворца».



Канал остался доволен сценарной заявкой и запустил в производство сразу весь мини-сериал, не став тратить время на съемки тестовой серии.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ