Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2022 13:30

«Древние пришельцы» нашли сценариста

Канал History сделал имя на документальных проектах, но в последние годы он превращается в серьезного игрока на рынке производителей игровых фильмов и сериалов. Достаточно вспомнить успех «Викингов», «Гудини», «Падения ордена» или «Проекта "Синяя книга"». Руководители History убьют двух зайцев одним выстрелом: выпустят новую ленту, но уже по знакомой зрителям документальной телевселенной.

В прошлом году мы писали, что канал объединится с компанией Legendary в работе над киноверсией «Древних пришельцев». Псевдодокументальный сериал стартовал в 2009 году и готовится встретить 19-й сезон в эфире. Телекритики журили History за переход от документалок с реальной исторической составляющей в сферу недоказанных мифов, но рейтинги «Древних пришельцев» показали, что канал не прогадал с этим проектом.

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что Legendary и History ориентируются на приключенческие блокбастеры о поисках артефактов.



Сегодня проект наконец-то обрел сценариста. Историю об охоте за доказательствами существования НЛО придумает Крейг ТитлиПерси Джексон и похититель молний», «Агенты Щ.И.Т.»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ