Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2021 14:14

Историю творят пришельцы

Сериал «Древние пришельцы», создатели которого постоянно задаются вопросом, что если все произошедшее в истории человечества является результатом происков инопланетян, теперь станет полнометражным фильмом. Занимаются им студии Counterbalance Entertainment и Legendary Pictures, а сама идея превратить революционный в своем роде проект канала History в киноленту принадлежит Джошу Хилду.

Хилд является одним из шоураннеров сериала «Кобра Кай». В качестве сценариста он трудился над дилогией «Машина времени в джакузи». Новый проект станет для Джоша дебютной режиссерской работой в полном метре. Сценарий напишет Люк Райан, больше известный как продюсер «Марсианского дитя».

«Древние пришельцы» — это псевдонаучное творение канала History, которое позиционируется как документальный сериал и насчитывает уже 16 сезонов. Если верить его создателям, то инопланетные существа наносили визиты землянам еще с доисторических времен, тем самым оказывая влияние на различные культуры.



Сюжет полнометражной версии неизвестен, но представители студии Legendary обещают подарить зрителям приключение мирового масштаба с древними городами и артефактами, с противостоянием теорий и вопросов, которыми задается оригинал. Похоже, боссы Legendary намерены снять что-то вроде «Индианы Джонса» или «Сокровища нации».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ