Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2022 19:53

Майкл Китон лишится рассудка

Номинант на премию «Оскар» Майкл Китон исполнит главную роль в триллере Knox Goes Away и сам же возглавит его съемки. Примечательно, что актер лишь второй раз за свою долгую карьеру решился побыть еще и режиссером — дебютом для него в этом качестве стала драма «Веселый господин», вышедшая в 2008 году. За сценарий нового проекта отвечает Грегори ПуарьеШпион по соседству»).

Главным героем фильма является наемный убийца, которому диагностировали быстро прогрессирующую форму деменции. У него появляется шанс искупить все свои прегрешения, но для этого киллер должен спасти собственного сына. Проблема заключается в том, что на хвосте у него находится полиция, да и рассудок начинает подводить.

Съемки фильма начнутся в августе в Лос-Анджелесе. До того как Китон станет наемником, его можно будет увидеть сразу в двух блокбастерах DC — в «Бэтгёрл» и «Флэше». В обоих фильмах актер вернется к роли Брюса Уэйна.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ