Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2022 11:00

«Фантастическая четверка» осталась без режиссера

Студии Marvel придется искать нового постановщика для работы над перезагрузкой «Фантастической четверки». В конце 2020 года компания объявила, что съемки картины возглавит Джон Уоттс. Сегодня стало известно, что создатель трилогии «Человек-паук» отдохнет от супергеройской тематики и выбывает из кинокомикса.

В свое время Marvel испытывала серьезнейшие финансовые проблемы. Чтобы спастись от банкротства, компания продала права на экранизации нескольких популярных комиксов. Создав собственную кинематографическую вселенную, студия начала выкупать супергероев обратно. Одним из самых громких и ожидаемых марвеловских камбэков считается «Фантастическая четверка».

Президент Marvel Кевин Файги не обиделся на Уоттса и поблагодарил режиссера за работу над фильмами о Питере Паркере. Не секрет, что студия подумывает о создании второй трилогии. Возможно, Джон переключится на другие проекты и отдохнет от экранизаций комиксов, но через некоторое время вернется в мир Marvel и продолжит историю Спайдермена.



Ранее мы писали, что Уоттса зовут в один из новых многосерийных проектов космической саги «Звездные войны».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ