Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2022 11:00

«Фантастическая четверка» осталась без режиссера

Студии Marvel придется искать нового постановщика для работы над перезагрузкой «Фантастической четверки». В конце 2020 года компания объявила, что съемки картины возглавит Джон Уоттс. Сегодня стало известно, что создатель трилогии «Человек-паук» отдохнет от супергеройской тематики и выбывает из кинокомикса.

В свое время Marvel испытывала серьезнейшие финансовые проблемы. Чтобы спастись от банкротства, компания продала права на экранизации нескольких популярных комиксов. Создав собственную кинематографическую вселенную, студия начала выкупать супергероев обратно. Одним из самых громких и ожидаемых марвеловских камбэков считается «Фантастическая четверка».

Президент Marvel Кевин Файги не обиделся на Уоттса и поблагодарил режиссера за работу над фильмами о Питере Паркере. Не секрет, что студия подумывает о создании второй трилогии. Возможно, Джон переключится на другие проекты и отдохнет от экранизаций комиксов, но через некоторое время вернется в мир Marvel и продолжит историю Спайдермена.



Ранее мы писали, что Уоттса зовут в один из новых многосерийных проектов космической саги «Звездные войны».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ