Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2021 16:00

Paramount будет крутить «Звездный путь» круглосуточно

Сбылась мечта поклонников «Звездного пути»: с сегодняшнего дня каждый подписчик Paramount+ сможет смотреть кино- и телепроекты любимой франшизы семь дней в неделю и 24 часа в сутки.

Владельцы онлайн-сервисов стали замечать, что зрители все чаще и чаще скучают по формату обычных телеканалов. Интернет-кинотеатры очень удобны и позволяют смотреть фильмы и сериалы именно в тот момент, когда у человека появилось свободное время. И это не говоря о возможностях паузы, перемотки и просмотра с любого фрагмента. Тем удивительнее, что подписчики стриминговых гигантов просят о создании аналогов стандартных каналов, где нужную серию или любимый фильм можно поймать лишь в установленное телепрограммой время.

Сервис Paramount+ пошел на встречу таким зрителям и запустил сразу 18 онлайн-каналов, копирующих классическую систему вещания. Для полной аутентичности на них добавлена телереклама. На одном канале транслируются юмористические программы, на другом — реалити-шоу, на третьем можно посмотреть детские и семейные фильмы, ну а один, как было сказано в самом начале, отдан на откуп франшизе Star Trek.



Создание подобных онлайн-каналов набирает огромную популярность. Помимо Paramount схему линейного телевещания воссоздают сервисы Crackle, Tubi и Amazon.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ