Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2021 16:00

Джерем Стронг отправится на завалы Всемирного торгового центра

Компания Sister подписала контракт со сценаристом, продюсером и режиссером Тобиасом Линдхольмом на создание сериала The Best of Us («Лучшие из нас»), который расскажет о событиях 11 сентября 2001 года. Главная роль в будущем проекте уже закреплена за Джереми СтронгомСуд над чикагской семеркой»). Стронг разрабатывал этот сериал вместе с Линдхольмом и журналистом Крисом Смитом на протяжении нескольких лет и теперь планирует взять на себя и функции исполнительного продюсера наравне со Стейси Снайдер и Каролин Штраус из Sister.

Сериал призван показать последствия, которые обрушились на головы тех, кто разбирал завалы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке после одного из самых громких и трагичных терактов в мировой истории. Через судьбы множества людей — спасателей, сотрудников службы экстренного реагирования, волонтеров, простых жителей города и многих других — шоу покажет силу противостояния системе, способной на чудовищные ошибки, и отдаст дань уважения лучшим из них.

Тобиас Линдхольм был одним из соавторов нашумевшего фильма «Еще по одной», удостоившегося «Оскара». Он также выступил сценаристом и режиссером сериала The Investigation и принял участие в съемках пары эпизодов «Охотника за разумом». А вскоре Тобиас выпустит свой англоязычный режиссерский дебют — The Good Nurse с Джессикой Честейн и Эдди Редмэйном.



Стронг получил «Эмми» за роль Кендалла Роя из успешного сериала «Наследники» и запомнился киноманам по фильму «Большая игра», а в планах у актера — съемки в Armageddon Time с Энтони Хопкинсом. Что касается компании Sister, она стояла за созданием сериала HBO/Sky Landscapers с Оливией Колман и Дэвидом Тьюлисом и криминальной драмы «Банды Лондона».

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ