Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2021 21:31

Роб Лоу прогуляется по Аппалачской тропе

Номинант на премию «Эмми» Роб Лоу исполнит одну из главных ролей в предстоящем проекте от Netflix — основанном на реальных событиях фильме под названием Dog Gone («Пропала собака*»). Звезда сериала «9-1-1: Одинокая звезда» также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

Производство картины стартует в этом месяце в Джорджии, в режиссерском кресле расположится Стивен ХерекОпус мистера Холланда»), а сценарий написал номинант на «Эмми» Ник СантораПобег») Роли второго плана достались Джону Берчтолду и Кимберли Уильямс-Пэйсли.

Эта забавная и трогательная история произошла на Аппалачской тропе, когда отец и сын, чьи отношения оставляли желать лучшего, отправились на поиски любимого сбежавшего пса. Ситуация осложнялась тем, что дворняжка не продержалась бы и пары суток без лекарства, которое питомцу давали регулярно. Однако благодаря соцсетям к поискам животного подключились добровольцы со всего мира, а напряжение между главными героями истории, как по голливудским канонам, в итоге переродилось в нечто светлое и доброе.



Dog Gone станет вторым сотрудничеством Роба с сервисом Netflix. Ранее актер снялся в вышедшем на этой платформе ромкоме «Отпуск в дикой природе», который отличился большим количеством просмотров. Свою номинацию на «Эмми» Лоу заработал в 2001 году — за роль в сериале «Западное крыло». Он также снимался в телевизионной комедии «Парки и зоны отдыха», а на большом экране — в фильмах «Огни святого Эльма», «Мир Уэйна», «Здесь курят» и «Как быть латинским любовником».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ