Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2020 20:01

Король тигров набирает популярность

Одним из главных телевизионных хитов марта и апреля можно с уверенностью назвать документальный сериал «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», вышедший в прошлом месяце на Netflix. За первые десять дней после премьеры шоу его посмотрело больше 30 миллионов человек, и по этому показателю «Король тигров» может посоревноваться с самими «Загадочными событиями». Сериал произвел огромный фурор не только в США, но и во всем мире, потому неудивительно, что нашлись люди, готовые превратить историю Джо Экзотика в художественную драму.

На днях актер Роб Лоу9-1-1: Одинокая звезда») выложил в своем инстаграме фото, на котором он запечатлен в образе Короля тигров. Если верить подписи под снимком, то Лоу уже ведет переговоры с продюсером Райаном МерфиАмериканская история ужасов») о создании художественного проекта о Джо Экзотике. Будет ли это полнометражный фильм или же сериал, пока неясно.

Джо Экзотик — владелец частного зоопарка, где, по некоторым данным, содержалось больше диких кошек, чем их обитает в дикой природе. Сам Джо — личность весьма неординарная. Он сожительствовал сразу с двумя мужчинами, нелегально торговал тигрятами, а на досуге любил пострелять по мишеням. В его парке работали бомжи, рецидивисты и наркоманы. В свое время Джо даже баллотировался в губернаторы Оклахомы и на пост президента США. Однако костью в горле для него стала защитница животных Кэрол Баскин, мечтавшая прикрыть его незаконный бизнес. И ей это удалось: сейчас Джо отбывает 22-летнее заключение за организацию заказного убийства Баскин и жестокое обращение с животными.



Документальный сериал Netflix состоит всего из семи эпизодов, но этого оказалось достаточно, чтобы развернуть на экранах настоящий театр абсурда. Экстравагантен не только сам Джо Экзотик, но и его окружение, и история Короля тигров станет прекрасным сюжетом для художественного проекта. Примечательно, что о Джо Экзотике снимут еще один сериал — его разработкой занимается Кейт МакКиннон.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ