Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 15:00

«Тайны Смолвиля» вернутся с анимационным сериалом

С пор как звезда «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг вновь примерил на себя образ Супермена в кроссовере The CW, фанаты жаждали большего. Кажется, их молитвы наконец были услышаны: Уэллинг объявил, что в данный момент разрабатывает анимационный сериал Smallville («Смолвиль») вместе со своим коллегой Майклом Розенбаумом, который некогда исполнил роль Лекса Лютора.

«Мы с Майклом работаем над анимационным сериалом, в котором будут задействованы персонажи из "Тайн Смолвиля". Мы намерены привлечь к созданию проекта как можно больше актеров из оригинального шоу», — рассказал Уэллинг. Хотя детали сюжета пока неизвестны, поклонники культового телекомикса надеются, что новый сериал расскажет о том, как поживают полюбившиеся им герои после событий финального сезона, который вышел на малые экраны в 2011 году.

«Тайны Смолвиля» — знаменитый сериал о приключениях Кларка Кента, который стал одним из самых длинных шоу, основанных на комиксах, в истории телевидения. Первые сезоны можно назвать камерными, однако впоследствии мир «Смолвиля» наполнялся все большим количеством супергероев: создатели ввели в повествование Зеленую Стрелу (Джастин Хартли), Киборга (Ли Томпсон Янг), Импульса (Кайл Галлнер) и Аквамена, роль которого исполнил Алан Ричсон, в данный момент снимающийся в «Титанах» — другом популярном шоу, основанном на комиксах DC.



Будет ли Супермен бороться со злом бок о бок с теми же супергероями в анимационной версии «Тайн Смолвиля», покажет время.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ