Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2011 18:09

Чьим голосом заговорит новый Чарли?

Недавно мы писали, что Чарли, он же актер Роберт Вагнер, покинул своих ангелов. Ресурс TVGuide сообщает, что в новом сериале-ремейке Charlie's Angels (TV 2011)Ангелы Чарли») Вагнера, возможно, заменит Майкл РозенбаумТайны Смолвилля»).

«Розенбаум настойчиво продолжает присылать мне запись своего голоса, чтобы я взял его озвучивать Чарли!» - смеется исполнительный продюсер сериала Альфред Гоф и по совместительству один из продюсеров «Тайн». Гоф среагировал на инициативу Розенбаума так: «Я думаю, Майкл еще молод для этого, но мы бы не отказались взять в шоу кого-нибудь из выпускников «Смолвилля».

Говоря об обоих шоу на пресс-конференции после церемонии TCA Awards, Гоф отметил, что в последний год ему не удавалось уделять много времени сериалу «Тайны Смолвилля» как раз по причине сильной занятости в «Ангелах Чарли», поэтому он «даже немного приведен в замешательство финалом Smallville». Но тут же оправдывается: «Трудно достойно завершить шоу, которое длилось десять лет, и, я думаю, создатели сделали все, что могли».

Что касается американских фэнов сериала «Ангелы Чарли», то они предлагают следующие кандидатуры на место Вагнера: Морган Фриман, Ли Мэйджорс, Джон Гловер и Роберт Форстер.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ