Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2021 16:35

«Зловещие мертвецы» нашли юных жертв

Франшиза «Зловещие мертвецы» вовсю готовится к возвращению с того света. Не так давно было объявлено, что главные роли в новой части, получившей название Evil Dead Rise («Восстание зловещих мертвецов»*), исполнят Алисса СазерлендВикинги») и Лили СалливанПикник у Висячей скалы»). Сегодня актерский состав вновь пополнился, на этот раз тремя юными актерами. Роли получили Габриэль Экхолс, Моргана Дейвиса и Нелл Фишер, которые, по слухам, сыграют родственников, попавших в беду.

Как было объявлено ранее, Брюс Кэмпбелл не вернется к роли Эша — главного борца с нечистью во вселенной «Зловещих мертвецов». В центре сюжета предстоящего хоррора окажутся две сестры, воссоединившиеся после долгой разлуки. Их встрече мешает одно неприятное обстоятельство — восстание демонов в человеческой плоти, из-за которого героини ввязываются в опасное сражение за собственную жизнь. В отличие от других фильмов киносерии, действие новых «Зловещих мертвецов» развернется не в лесной глуши, а в оживленном городском сеттинге.

Работу над лентой возглавил Ли Кронин, который не только занял режиссерское кресло, но и написал сценарий ужастика. Сэм Рэйми, Роберт Тейперт и Кэмпбелл, стоящие за созданием оригинальной картины, не намерены оставлять свое детище на произвол судьбы: фильммейкеры не только лично одобрили кандидатуру Кронина, но и занимаются продюсированием «Восстания зловещих мертвецов».



Съемки стартуют уже в этом месяце, а премьера хоррора состоится на стриминговой платформе HBO Max.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ