Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2021 11:00

Marvel вознесла Кроу на Олимп

Во вселенной Marvel объявился новый любитель спойлеров: конкуренцию Марку Руффало и Тому Холланду в рейтинге самых болтливых актеров франшизы составил Рассел Кроу. Австралиец заглянул на радиостанцию Joy и проговорился о своей роли в блокбастере «Тор: Любовь и гром».

Как и предполагали инсайдеры, Кроу предстанет в образе Зевса. К счастью, Рассел вовремя спохватился и не стал вдаваться в подробности роли, сохранив изрядную долю интриги. В нескольких комиксах олимпиец враждовал с Одином и шел войной на Асгард. Если создатели фильма вспомнят об этой сюжетной линии, Зевс станет антагонистом истории.

Однако сценаристы могут пойти другим путем и сделать Зевса союзником Тора, поскольку на пост главного злодея картины уже претендует Горр в исполнении Кристиана Бэйла. В комиксовой вселенной этот антагонист устроил охоту на всемогущих воинов и заработал прозвище Убийца богов. Возможно, герои Кроу и Криса Хемсворта объединятся против общей угрозы.



Появление Зевса наверняка откроет дорогу в мир греческих божеств и героев. Олимпийский громовержец встретится с Тором в мае следующего года.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ