Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2021 20:40

Стэйтем будет мстить. Трейлер «Гнева человеческого»

Джейсон Стэйтем вновь взялся за оружие, желая отомстить врагам, а режиссер Гай Ричи с его любовью к фильмам о криминале снял это все на камеру — в итоге получилась лента «Гнев человеческий». Актер и постановщик сотрудничали и раньше и на достигнутом не останавливаются — Стэйтем засветится в следующем проекте Ричи о шпионах, а пока можно посмотреть трейлер экшен-триллера о загадочном человеке, который убивает мощных ребят и глазом не моргнув.

По сюжету, охранник по прозвищу Эйч устраивается на работу в компанию, занимающуюся перевозкой наличных. И все бы ничего, но во время одной из поездок на инкассаторскую машину нападают грабители, и новый сотрудник, к большому удивлению его коллег, хладнокровно разбирается с ворами. Вскоре выясняется, что у Эйча имеются личные мотивы: он ни перед чем не остановится в своем стремлении отомстить…

«Гнев человеческий» является ремейком французского триллера «Инкассатор», вышедшего в 2004 году. Помимо Стэйтема в разборки между грабителями и перевозчиками оказались вовлечены Холт МакКэллани, Джош Хартнетт, Скотт Иствуд, Джеффри Донован и даже музыкант Post Malone.



«Гнев человеческий»
Дублированный трейлер



Стэйтем даст волю своему гневу 22 апреля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ