Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2021 12:00

Фейт. Доктор Фейт

Пирс Броснан, один из самых обожаемых публикой исполнителей роли Джеймса Бонда, подписался на свой первый в карьере кинокомикс. В блокбастере «Черный Адам» он сыграет суперзлодея, известного как Доктор Фейт. В образе самого Адама, напомним, предстанет Дуэйн Джонсон, а компанию этим колоритным мужчинам составят Элдис Ходж, Ной Сентинео и Куинтесса Суинделл.

«Черный Адам» — второй после успешного во всех отношениях блокбастера «Шазам!» проект коллаборации New Line и DC. В комиксах Черный Адам является сверхсильным антигероем, сумевшим выбраться из рабства и стать лидером собственной нации. В свободное от борьбы с другими супергероями время Черный Адам обычно защищает свою землю от тех, кто ей угрожает.

Детали сюжета грядущего блокбастера держатся в секрете, но известно, что лента заложит фундамент для дальнейшего противостояния Черного Адама с Шазамом. Еще одна миссия, возложенная на плечи титульного героя, — сбор Общества справедливости Америки. Производство должно стартовать в следующем месяце в Атланте, а режиссерское кресло занимает Жауме Кольет-Серра.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ