Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2020 10:10

Джои Кинг распрощается с красотой

Большая любительница поцелуев Джои Кинг исполнит главную роль в экранизации международного бестселлера Скотта Вестерфельда Uglies («Уродина»). Производством проекта занимается стриминговый гигант Netflix, с которым актриса ранее сотрудничала над популярной киносерией «Будка поцелуев». Поговаривают, что Кинг, как большая фанатка фантастического цикла Вестерфельда о борьбе человечества за индивидуальность, проявила немало настойчивости, чтобы получить роль в киноадаптации романа. Руководство съемками возьмет на себя МакДжи, успевший стать большим другом онлайн-сервиса: в последнее время режиссер работал над новыми картинами только с Netflix.

Действие разворачивается в будущем: тут и машины, летающие по воздуху, и прекрасные города, утопающие в зелени. Однако удивительно другое: в этом новом дивном мире все, кому исполнилось 16, — безумно, головокружительно красивы благодаря достижениям хирургии. Главная героиня с нетерпением ждет, когда же она перестанет быть «уродом». Месяцы перед операцией красоты тянутся невыносимо долго, и девочка предпринимает отчаянную вылазку из резервации, в которой обитают некрасивые подростки. Однако она еще даже не подозревает, чем это для нее обернется.



За сценарий отвечает Криста ВерноффЗачарованные», «Бесстыдники»). Джон Дэвис, Джордан Дэвис, Дэн Спило и Мэри Виола также поучаствуют в работе над драмой, а к команде исполнительных продюсеров помимо Кинг присоединится и сам автор антиутопического романа.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ