Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2020 15:03

Джейсон Вурхиз выходит из тени?

Майкл Майерс уже вернулся на большие экраны, полным ходом идут съемки новой «Техасской резни бензопилой», а скоро примеру собратьев по кровавым разборкам последует и Гоустфейс, собравший новых жертв для пятого «Крика». И только Джейсон Вурхиз из слэшера «Пятница, 13-е» остается не у дел, что связано с судебной тяжбой между продюсером франшизы Шоном С. Каннингэмом и сценаристом оригинального фильма Виктором Миллером.

Ранее сообщалось, что суд должен был вынести вердикт летом нынешнего года, однако из-за пандемии сроки окончания судебного разбирательства сдвинулись. Несмотря на это инсайдеры утверждают, что новая часть киносерии «Пятница, 13-е» уже находится в работе. Правда, пока неясно, кто ею занимается.

Примечательно, что на днях журналисты спросили у Джейсона Блума, смогла бы его студия возродить «Пятницу, 13-е» подобно «Хэллоуину». Продюсер ответил, что хотел бы взяться за Джейсона Вурхиза, но на данный момент ситуация слишком сложная. Собственные идеи имеются и у Стивена Кинга: летом он признался, что у него есть отличная идея для франшизы. Потенциальный роман назывался бы «Я, Джейсон», а повествование в нем велось бы от лица самого Вурхиза, которого раз за разом обводят вокруг пальца сообразительные подростки.

Если бы реализовать идею Короля ужасов взялась студия Blumhouse, то, пожалуй, даже преданные фанаты франшизы не отказались бы посмотреть на плоды такой коллаборации.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ