Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2020 14:34

Дженнифер Фокс экранизирует историю врача-убийцы

Режиссер и продюсер Дженнифер ФоксНезависимая линза») возглавит съемки экранизации романа под названием The Other Dr. Gilmer («Другой доктор Гилмер»*). Права на еще не вышедшую книгу доктора Бенджамина Гилмера получила студия Concordia, а продюсерами выступят Джонатан Кинг и Зак Килберг вместе с Селин Рэттрей и Труди Стайлер.

Сюжет произведения, положенного в основу киноадаптации, сосредоточен вокруг всеми любимого доктора Винса Гилмера. По непонятным причинам терапевт, живущий в небольшом городке, убивает своего отца. Его преемник и, по странному совпадению, однофамилец Бенджамин Гилмер становится одержим желанием раскрыть тайну произошедшего преступления. Расследование в жанре true crime вместе с медицинскими секретами и борьбой за социальную справедливость навсегда изменит жизни обоих Гилмеров.

«Дженнифер Фокс — смелый и бросающий вызов жанру режиссер. Ее работа всегда начинается с глубокого сострадания к персонажам. Мы очень рады, что поможем ей перенести историю Гилмеров на экраны», — заявил Кинг.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ