Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2020 20:58

Их связала музыка Take That

На днях Джуди Креймер, продюсер мюзикла «Мамма MIA!» и его сиквела, призналась, что подумывает о создании третьей части франшизы, вдохновленной песнями группы ABBA. Ранее стало известно, что другой подобный проект будет основан на творчестве Лайонела Ричи. Ну а теперь и хиты британской поп-группы Take That послужат на благо картины под названием Greatest Days.

На съемки в ленте уже подписались Рут УилсонТемные начала»), Каш ДжамбоГород тусклых огней») и Розамунд ПайкИсчезнувшая»). Фильм является адаптацией театрального мюзикла The Band и расскажет о пяти школьницах, которые пережили лучшую ночь в своей жизни на концерте любимой группы Take That. Через четверть века они встречаются вновь, чтобы вспомнить прошлое и подумать о будущем.

«Этот фильм посвящен тем, кто поддерживал нас все эти годы. Он будто в отражении показывает аудиторию группы: с одной стороны, это ода творчеству, но на самом деле проект посвящен фанатам и их дружбе. Наши поклонники прошли вместе с нами 30-летний путь, мы неразрывно связаны и рады, что на экране их представят такие талантливые актрисы», — отметили представители Take That.



Проект разрабатывается при поддержке Universal Music Group, поэтому создатели мюзикла смогут использовать в нем популярные хиты британского бойз-бэнда. Более того, специально для фильма участники Take That напишут новую песню. Режиссером выбрана Коки ГидройчБульварные ужасы»), а за сценарий отвечал Тим ФертШопоголик»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ