Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2020 10:39

Когда твой босс — монстр

Кинопроизводственная компания Picturestart займется созданием фильма по оригинальной идее Сары Войлет-Блайс и Чарльза Роджерса. Шоураннеры комедийного телесериала «В поиске» станут режиссерами и сценаристами нового проекта под названием Monster («Монстр»*).

Глава Picturestart заявил, что не представляет, кто справился бы с созданием подобной картины лучше Блайс и Роджерса: «Сериал "В поиске" просто удивительный. Я думаю, будь Альфред Хичкок жив, он был бы от него в восторге. Мы с нетерпением ждем начала работы с такими талантливыми людьми».



В центре сюжета предстоящей комедии молодая женщина, переехавшая в Лос-Анджелес в погоне за славой и успехом. Героиня становится персональным помощником у чудовищного босса. Только все дело в том, что босс оказывается монстром в прямом смысле этого слова.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ