Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2020 18:10

Пиво с водкой, взболтать, но не смешивать

Марк Уолберг начал переговоры с сервисом Netflix о роли в шпионском фильме Our Man in New Jersey («Наш человек в Нью-Джерси»). Если стороны придут к соглашению, актер сыграет персонажа в стиле Джеймса Бонда, только из рабочего класса, из так называемых «синих воротничков».

Писать сценарий планирует Дэвид Гуггенхайм, работавший над боевиком «Код доступа "Кейптаун"». Уолберг также выступит одним из продюсеров проекта наравне со Стивеном Левинсоном, который и пришел на Netflix с идеей фильма.

Марк и Стивен раньше работал над комедийным экшеном «Правосудие Спенсера», который вышел на этой же платформе в начале марта. Уолберг и исполнил там главную роль, и взял на себя продюсерские функции.

Актер известен по фильмам «Трансформеры: Последний рыцарь», «22 мили», «Семья по-быстрому». Недавно он снялся в проекте под названием Good Joe Bell режиссера Рейнальдо Маркуса Грина, где ему составили компанию Конни Бриттон и Гэри Синиз.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
весь топ