Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2020 19:10

Джон Красински налаживает связи с Marvel

Все супергерои студии 20th Century Fox перешли под крыло Disney, и теперь поклонники Фантастической четверки с нетерпением ждут дня, когда Мышиный дом дарует команде из комиксов достойный сольник. Если дилогия Тима Стори была неплоха для своего времени, то перезагрузка 2015 года оказалась одним из самых громких провалов за последние годы. Ждать нового блокбастера о Фантастической четверке придется минимум до Пятой фазы, но у фанатов уже имеются фавориты в вопросах кастинга, и Джона Красински довольно часто сватают на роль Рида Ричардса.

Для тех, кто мечтает увидеть Красински в супергеройском трико, инсайдеры приготовили интересные новости. По неподтвержденной информации, актер и режиссер уже встречался с представителями Marvel. Правда, пока сложно предположить, какой вопрос был на повестке дня. Вполне возможно, что компания предложила Красински роль в одном из своих грядущих блокбастеров, и уж имя Рида Ричардса в подобных переговорах должно было всплыть.

Вероятен и вариант, при котором Красински отправится во вселенную Marvel не в качестве актера, а как режиссер. После успеха хоррора «Тихое место» Джон перестал быть просто Джимом из «Офиса», и теперь зрители с нетерпением ждут сиквела, который, по слухам, получился даже лучше оригинала, а крупные голливудские студии охотятся за новыми проектами Красински.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ