Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2020 13:33

Трансформеры наступают

Фильм «Бамблби», может, и не достиг заоблачных финансовых высот, как некоторые его собратья по франшизе, однако лента стала глотком свежего воздуха в мире «Трансформеров». Спин-офф понравился и критикам, и зрителям, что неудивительно: впервые за долгие годы головокружительный экшен отошел на второй план и не доминировал над историями героев. Никто и не сомневался, что студия Paramount вернется в мир «Трансформеров», но, как выяснилось, приведет ее туда не сиквел «Бамблби».

На сей раз мейджор решил не собирать целую авторскую группу, а остановил свой выбор на двух конкретных сценаристах. Джоби ХарольдНаркоз») и Джеймс ВандербилтДень независимости: Возрождение») напишут тексты к двум совершенно разным фильмам из вселенной «Трансформеров».

Другие подробности проектов не сообщаются, однако инсайдеры полагают, что действие одного из них может развернуться в мире «Бамблби», а второй, вероятно, перезагрузит франшизу с совершенно новыми героями.



В любом случае боссы Paramount не будут затягивать с работой над блокбастерами, если готовые сценарии им понравятся. Так что в ближайшее время мейджор может объявить и имена режиссеров, которые попробуют сделать свой посильный вклад в сокровищницу «Трансформеров», где скопилось уже больше $4 млрд.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ