Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2019 15:40

За кулисами Голливуда

Компания Athena Pictures перенесет зрителей в золотой век Фабрики грез и раскроет секреты голливудских агентств по поиску талантов. Молодая лос-анджелесская студия готовит экранизацию мемуаров Стиви Филлипс, представлявшей интересы Джуди Гарлэнд и многих других кинозвезд.

Книга «Джуди, Лайза, Роберт, Фредди, Дэвид, Сью и я» вышла в печать в 2015 году. Первые три имени в названии принадлежат самым известным клиентам Филлипс: уже упомянутой Джуди Гарлэнд, ее дочери Лайзе Миннелли и оскароносному Роберту Редфорду. Что же касается Фредди, Дэвида и Сью, то речь идет о коллегах Стиви, стоявших у истоков одного из самых известных актерских агентств США — Creative Management Associates.

Зрителей ждет увлекательный сериал в духе «Безумцев», который расскажет, как Филлипс добилась успеха в Голливуде в те времена, когда женщины могли только мечтать о правах и свободах поколения #MeToo.



Постановка пилотной серии доверена двукратному лауреату премии «Эмми» Скотту Уинэнту («Тридцать-с-чем-то», «Во все тяжкие»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ